Как решить уравнение 19.7 -х=6323​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

19,7-x=6323\\-x=6323-19,7\\-x=6303,3\\x=-6303,3

Проверим:

19,7-(-6303,3)=6323 (минус на минус дает плюс)