СКОЛЬКО БУДЕТ 5/14 ×2 1/3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

5/14*7/3=5/2*1/3=5/6

Отвечает Шахнович Никита.

5/14 * 2 1/3 = 5/14 * 7/3 = (5*7)/(14*3) = 35/42=5/6