(х-120)х70=280 2500:(х-189)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Алалыкина София.
Я так поняла, что это два разных уравнения?
1) 
(х-120)*70=280
х-120=280/70
x-120=4
x=4+120
x=124

2)
2500:(х-189)=25
х-189=2500/25
х-189=100
x=100+189
x=289
Отвечает Волк Ярик.
1)70х-8400=280
70х=280+8400
70х=8680
Х=124

2)фото: