Помогите решить 1/4 × 10 + 3,5 с решением пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1/4 × 10 + 3,5 = 1/4 × 10/1 + 3,5 = 10/4 + 3,5 = 5/2 + 3,5 = 25/10 + 3,5 = 2,5 + 3,5 = 6

Отвечает Морозов Савва.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)\frac{1}{4} *\frac{10}{1} =\frac{5}{2} \\2)\frac{5}{2} +3.5=\frac{5}{2} +\frac{35}{10} =\frac{25}{10} +\frac{35}{10} =\frac{60}{10} =6