Сколько будет 234+4263-4211142=


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ: 4 207 113

Пошаговое объяснение:

4211142-4263=4 206 879

4 206 879+234=4 207 113

Отвечает Яковенко Юлия.

234+4263-4211142=−4206645