20:5·4:2·5-8·3:4·2:3·8=


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Надежда.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

20:5·4:2·5-8·3:4·2:3·8

1)20÷5=4

2)4×4=16

3)16÷2=8

4)8×5=40

5)8×3=24

6)24÷4=6

7)6×2=12

8)12÷3=4

9)4×8=32

10)40-32=8

Успехов