помогите пожалуйста решать примери превратите неправильные дроба в смешанную

дропь.13/2,26/4,56/8,67/9,82/9,34/10.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

13/2 = 13 : 2 = 6 (ост. 1) = 6 целых 1/2

26/4 = 26 : 4 = 6 (ост. 2) = 6 целых 2/4 = 6 целых 1/2

56/8 = 56 : 8 = 7 (ост. 0)

67/9 = 67 : 9 = 7 (ост. 4) = 7 целых 4/9

82/9 = 82 : 9 = 9 (ост. 1) = 9 целых 1/9

34/10 = 34 : 10 = 3 (ост. 4) = 3 целых 4/10 = 3 целых 2/5

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13\2=6 1\2           26\4=6 2\4=6 1\2         56\8=7            67\9=7 4\9          82\9=9 1\9             34\10=3 4\10=3 2\5