25 +( -3) +( -47) ; 6,4+(-10)+(+0,3) ; Запишите алгебраическую сумму без без скобок и найди ее

значение

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.
25+(-3)+(-47)=25-3-47=-25

6,4+(-10)+(+0,3)=6,4-10+0,3=-3.3