Состав верные равенства и неравенства,используя выражения.9×3;;;30-6;;;;3×9;;;30-3;;


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.
1. 9*3=3*9.
2. 3*9=30-3.
3. 9*3=30-3.
4. 9*3=30-6.
5.3*9=30-6