1000см разделить на 4 .1 м прибавить 200 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.
= 1м/4.1 м + 20м= 10/41 м +20 м= 20 целых 10/41 м
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
1000см=10м
4,1м
200дм=20м
10:4,1+20=10:41/10+20=
10*10/41+20=100/41+820/41=920/41=22целых 18/41