Помогите решить, Из двух городов расстояние между которыми 427км одновременно навстречу друг

другу вышли два поезда. Один шёл со скоростью 52 км в час а второй со скоростью 63 км в час. На каком расстоянии друг от друга поезда будут через 2 часа? через 3 часа? через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гой Вася.

1.427-(52+63)*2 = 197(КМ)ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА

2.427-(52+63)*3=82(КМ)ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА

3.427-(52+63)*4=33(КМ)ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА