1. Реши задачу (условие, решение, ответ)  Мама дала Грише денег на покупку хлеба. Он потратил 25

рублей на хлеб, и у него осталось 15 рублей. Сколько денег дала мама Грише?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Амиля.

Мама дала Грише 40 руб

25+15=40

Отвечает Зеренков Кирилл.
Дала-? руб.
Потратил-25 руб.
Осталось-15 руб.
1) 25+15=40(руб.)
Ответ: 40 рублей дала Грише мама.