Как умножить 30 ×2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

30 * 2/3 = 60/3 = 20

Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

30/1×2/3=20

30 и 3 сокращаются это же дробь и умножаем 10 на 2 равно 20