720/9+319-800*70= пожалуйста помогите решить этот пример по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

-55601

Пошаговое объяснение:

1)720/9=80

2)800*70=56000

3)80+319=399

4)399-56000= - 55601