36*х=288 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Лушпай Светлана.

Ответ:

36*x=288

x=288/36

x=8

36*8=288

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

36*х=288

36*x=288:36

36*x=8

Проверяем:

36*х=36*8=288