Решите уравнение х:4,28+16,47=19,97


Ответы на вопрос

Отвечает Пойковский Роман.
Х:4,28+16,47=19,97 х:4,28=19,97-16,47 х:4,28=3,5 х=3,5*4,28 х=14,98