CРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Найдите значение выражения 0,002*0,0008*0,000032*10¹² Найдите

значение выражения √325*√832 Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белунина Снежана.

Пошаговое объяснение:

0.002 \times 0.0008 \times 0.000032 \times  {10}^{12}  = 0.0000000000512 \times  {10}^{12} = 5.12 \times  {10}^{1} = 51.2

 \sqrt{325}  \times  \sqrt{832}  =  \sqrt{270400}  = 520

Отвечает Дюжев Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.002*0,0008*0.000032*10¹²=51.2

√325*√832=520