Как разделить 3 яблока поровну между 4 детьми?с объеснением пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:\frac{3}{4} куска

Пошаговое объяснение:

3 яблока делим на 4

3/4=\frac{3}{4}

проверяем

три четвёртых умножим на 4 равно 3

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

каждое яблоко разделить на 4 части

кождому дать по 3 доли это 3/4 часть