10 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ №1. Запиши в виде дроби долю:1) 1 : 8; 2) 2 : 5; 3) 15 : 7;4) 20 : 4; 5) 13

: 4; 6) 72 : 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.

Ответ:

1 1/8

2 2/5

3 315/7

4 20/40=1/2

5 13/4

6 72/10=36/5

Отвечает Баганец Никита.

1) 1/8

2) 2/5

3) 15/7=2 ¹/7

4) 20/4= 5

5) 13/4=3¼

6)72/10=7 ²/10=7 ¹/5