Как решить: Вычислите значение выражения 3 умножить на 10 5а - 2а, если: 1) а = 2; 2) а = 300; 3) а

= 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
1)3*105*2-2*2=626
2)3*105*300-2*300=93900
3)3*105*1000-2*1000=313000
Удачки)