Подать в виде добутка(b+4)³-8


Ответы на вопрос

Отвечает Мельнык Саша.

(b+4)^3-8=(b+4)^3-2^3=(b+4-2)((b+4)^2+2(b+4)+2^2)=\\\\=(b+2)(b^2+8b+16+2b+8+4)=(b+2)(b^2+10b+28)

Отвечает Киров Дмитрий.

(b+4)³-8=(b+4)³-2³=(b+4-2)*(b²+8b+4²+2*(b+4)+4)=

(b+2)*(b²+8b+16+2b+8+4)=(b+2)*(b²+10b+28)