Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда 17м 8,5м 10м


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
S = 2(ab + bc + ac)
S = 2(17*8,5 + 8,5*10 + 17*10) = 2(144,5 + 85 + 170) = 799 м2