Турист прошёл 0,9 км за 0,2ч, 7км за 2ч и 1,7км за 0,5ч. На учстке пути скорость туриста была самой

маленькой?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Максим.
0,9/0,2=4,5 км/ч - скорость на 1 участке пути.
7/2=3,5 км/ч - скорость на 2 участке пути.
1,7/0,5=3,4 км/ч - скорость на 3 участке пути.
Следовательно, на 3 участке пути.