На лучших пасеках Сибири с каждого улья получают 160 кг мёда высшего качества. Сколько мёда можно

получить с двух сибирских пасек, если на одной пасеке 175 ульев, а на другой на 15 ульев больше? Помогите (​

Ответы на вопрос

Отвечает Butenko Tom.

Ответ:

175*160 =28000(с одной пасеки)

175+ 15 = 190(ульев нв другой пасеки)

190*160=30400(меда с другойпасеки)

30400+28000 = 58400 кг(с двух пасек)

Пошаговое объяснение: