Печенье расфасовали в пачки по 500 г и 200 г. Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки

расфасовали столько же килограммов печенья,сколько в большие. Сколько получилось маленьких пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
500*60=30000(г)-в больших
30000:200=150(п)-маленьких
Отвечает Капустин Игорь.
1)500*60=30000(г)-всего печенья в больших пачках
2)30000:200=150(п)-маленьких
Ответ:150 маленьких пачек