Сколько квадратных см бумаги требуется чтобы обклеить одним слоем паралепипед. Измерение которого

10 см, 20 см, 30 см срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=10 см

d= 20 см

c=30 см

S=2ab+2ac+2bc

S=2(ab+ac+bc)

S=2(10*20+10*30+20*30)=2200 см²