Найдите 7/192 числа 5/16 которого равны 30


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарников Матвей.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

30:(5/16)=30•16/5= 6•16=96;

96•7/192=7/2=3,5.