Вода составляет 16/25 массы человека.Скрлько волы содержится в организме человека с массой 75 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.

75 :25=3

3*16 = 48

Ответ: 48 кг воды содержится в организме человека массой 75 кг.

Отвечает Новак Оля.

16/25*75=1200/25 =48(кг)

Пошаговое объяснение: