Как решить пример -1/12*3/5-2/3:(-10/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1/12*3/5)-(2/3:(-10/9))=-1/20+3/5= 11/20