( 26 230 / 86 * 206 + 28086 *8) - 456 *8


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.
26230/86 =305
305*206 = 62830
28086*8 = 224688
62830+ 224688 = 287518
456*8 =3648
287518 - 3648 = 283870