Помогите пжл решить задачу разными способами. У Алеши 90 кубиков. Красных куб. 35 синих 23

остальные зеленого цвета. Сколько куб. Зелен цвета у Алеши?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Даниил.
90-35-23=32 куба зеленых

90-(35+23)=90-58=32 куба зеленых