Из сетки с мячами взяли 4 мяча,и в ней ещё осталось 12 мячей. На сколько мячей больше осталось,чем

взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.
12+4=16 - было
12-4=8 - ответ
Отвечает Власова Тая.
1)12+4=16(м)-Было в начале
2)12-4=8(м)
Ответ: На 8 мячей осталось больше чем взяли