Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80


Ответы на вопрос

Отвечает Неведомская Елизавета.
Х:8=320+80 ; х:8=400 ; х=400×8=3200
Отвечает Дигавцов Александр.
8X=320+80
8X=400
X=50