Запиши выражение:  частное разности чисел 100011 и 99996  и числа 3. Найди его значение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(100011-99996)/3=15/3=5
Отвечает Багаева Даша.
(100011 - 99996) :3 = 15
15:3 = 5
Ответ: 5