как составить краткую запись к задаче в банку входит 5 стаканов молока, внее влили 3 стакана.

сколько стаканов еще можно налить.

Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.
24 - 17 = 7 стаканов молока было в кувшине.
или
24-17=7. В бидоне было 7 стаканов молока
Может быть так :)
Отвечает Безверхня Яна.
В банку входит-5 ст
влияли _3 ст
ещё налить-?ст
решение 5-3=2
может так