Решите уравнение 8(3-3b)+5*(3b+5)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Виктор.
8(3-3b)+5*(3b+5)=7
24-24b+15b+25=7
-9b+42=0
-9b=-42
 b=4 2|3
Отвечает Пирог Лиза.
24-24b+15b+25=7
-9b=7-49
-9b=-42
b= 4 6/9
b= 4 2/3