Какие из чисел 188 723 918 8-25 7776 405 835 1236 711 делятся на 3 на 3 и 2 на 3 и на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Kuzmenko Kirill.
188/2=94 723/3=241 918/3=306 918/2=459 825/3=275 825/5=165 7776/3=2592 7776/2=3888 405/5=81 835/5=167 1236/2=618 1236/3=412 711/3=237  
Прости что долго решал на черновеке.