Как решить уров. двухст-ые х+3х+5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Иван.
X+3x+5=17
4x+5=17
4x=17-5
4x=12
x=12:4
x=3
Отвечает Реук Анатолий.
X+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
x=3
Отвечает Виноградов Павел.
X+3x+5=17
4x+5=17
4x=17-5
4x=12
x=12:4
x=3
Отвечает Солженицын Владимир.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Сердюк Илья.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Досан Аманжол.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Вдовиченко Алексей.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Юзик Максим.
X+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Крылов Влад.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Васильев Вадим.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Серебров Вадим.
X+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.
X+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Stanul Romka.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Федів Антон.
X+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3
Отвечает Трокова Арина.
…………………………………………
x+3x+5=17
4x=17-5
4x=12
X=3