из 36 метров ткани можно сшить 9 одинаковых костюмов,сколько метров этой ткани потребуется на 15

таких костюмов?пожалуйста помогите решить   

Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Кирилл.
36:9=4(м)- ткани на 1 костюм
15*4= 60( м)
Ответ: 60 м ткани потребуется
Отвечает Гарбузов Роман.
1) 36 : 9 = 4 метра - на 1 костюм
2) 4 * 15 = 60 метров
Ответ 60 метров