Маша купила 40 шоколадок ,а Наташа -25 таких же шоколадок . Маша заплатила за покупку на 105 руб.

Больше . Сколько заплатила Наташа?

Ответы на вопрос

Отвечает Малецька Оленка.
1)40-25=15
2)15/105=7
3)7*25=175