Как решать? 5cos19/sin61=


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Дарья.
Cos19 = 0,95, sin61 = 0,87
5cos19/sin61 = 5x0,95/0,87 = 4,75/0,87 = 5,45