8 7/15 + 4 1/3 - 2, 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

10,2

Пошаговое объяснение:

1) 8 7/15 + 4 1/3 = 8 7/15 + 4 5/15 =
12 12/15 = 12 4/5 = 12,8

2) 12,8 - 2,6 = 10,2