ДУЖЕ СРОЧНО!!!!! (5 7/9 + 3 2/9) - ( 2 3/7 - 1 5/7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомицкий Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 7/9 + 3 2/9) - ( 2 3/7 - 1 5/7)=​ (52/9+29/9) - (17/7-12/7)=

23/9 - 5/7 = 161/63 - 45/63 = 116/63