Выполните умножение: 1)0,13 • 10= ; 2)2,15 • 100= ; 3) 0,926 • 1000= ;


Ответы на вопрос

Отвечает Ціко Вєталь.
1)0,13*10=1,3 
2)2,25*100=225
3)0,926*1000=926