34. Вы узнаете о численной характеристике животного мира нашей страны, выПОЛНИВ ВЫЧИСЛЕНИЯ: 1) 43:

26,2 + (846 - 10) ей стр обитает в нашей стране. Среди них: 20 - столько видов позвоночных 2) (56,03 · 4,6 – 256,848) : 0,005 видов млекопитающих. 3) Съедобным грибом в северной области нашей республики яв- ляется белый гриб, или боровик. Вы узнаете о калорийности и питательности бульона из сухих грибов, вычислив значение выражения 17,6: 17,6 4 + 2- ность и питательность бульона из сухих грибов выше мясного. 45 + 22. 113 т. е. во столько раз калорий- 9 7 3 Найдите решения уравнений (35-36): ог 8 ко.​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

1)-1/4(1,5+x)=-26 3/8

-0,25(1,5+x)=-26,375

-0,375-0,25x=-26,375

-0,357+26,375=0,25x

26=0,25х

x=26:0,25

х=104.

Проверка: -0,25(1,5+104)=-26,375; -0,25 105,5--26,375; -26,375=-26,375.