4 7/9-(7 5/9)=1 1/9 как решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

15

4 7/9= 54

7 5/9=18

1 1/9= 8

54-18= 36

36+8= 44