10. Вычисли. Выполни проверку 460+500= 90+80= 870-50= 180-90= 540-300= 830+70= 459-9= 709+80=

89+700= 540-500= 290-90= 750-300=

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

1)960

2)170

3)820

4)90

5)240

6)900

7)450

8)620

9)789

10)40

11)200

12)450

Отвечает Шишкин Кирилл.
460+500=960
90+80=170
870-50=820
180-90=90
540-300=240
830+70=900
459-9=450
709+80=789
89+700=789
540-500=40
290-90=200
750-300=450