Уақытты анықтау тәуліктин 1/4 бөлігі


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в сутках 24 ч

1/4 суток-?

24×1/4=24÷4×1=6ч

Ответ :1/4суток это 6ч.