Выделите целую часть из неправильной дроби и запишите смешанное число а)9/5, 13/10, 75/25 ,

411/100, 11/20, б) 5/4, 18/3 , 39/10, 127/100, 3/7

Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.
А) 1целая 4/5
     1целая 3/10
      3 целых
      4 целых 11/100
       11/20
б)  1целая 1/4
      6 целых
      3 целых 9/10
      1 целая 27/100
       3/7
Отвечает Никоноров Денис.
А) 9/5=1 4/5
13/10= 1 3/10
75/25=3
411/100=4 11/100
11/20 - это правильная дробь
б) 5/4=1 1/4
18/3=6
39/10=3 9/10
127/100=1 27/100
3/7 - это правильная дробь