Мне нужен ответ пж быстро 5 чайных сервизов стоят столько же, сколько 3 кофейных.Найди цену

кофейного сервиза,если цена чайного 960 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.
960*5:3=1600(руб.) - стоит кофейный сервиз
Отвечает Котова Вика.
960*5=4800(р)-столько стоят пять чайных сервизов или три кофейных сервиза
4800:3=1600(р) цена одного кофейного сервиза